Здравствуйте!
Добро пожаловать на сайт

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 142 «Карамель»г. Грозного

Каждому родителю важно, чтобы ребенок в садике находился в атмосфере, сочетающей домашний уют, заботу и всестороннее развитие. Внимательный, добрый и чуткий человек может дать детям тепло и заботу, как дома. А развитие по разным направлениям дети получают от образованного, опытного педагога. Ваш ребенок все это получит в детском саду №142 с помощью квалифицированных педагогов нашего коллектива. У нас работают профессионалы, с любовью относящиеся к детям и четко понимающие, что необходимо каждому ребенку.

Детский сад № 142 постоянно развивающееся МБДОУ. За время работы нами накоплен большой опыт всесторонней образовательной и развивающей работы с детьми. Мы создаем нашим маленьким воспитанникам условия, в которых каждый ребенок чувствует себя уютно и развивается с большим интересом.

Детские игрушки в нашем саду систематизировано направлены на качественную развивающую работу с детьми в каждой группе.
 Во всех группах мы создали книжные и театрализованные уголки, с необходимыми атрибутами и красивыми декорациями